Детейлинг центр Авточистота

Химчистка салона автомобиля: сухая и обычная химчистка, диапазон цен и сам процесс химчистки

Химчистка, полировка авто. Высокое качество, умеренные цены, индивидуальный подход.

Приближается лето, заканчивается эпидемия короновируса, предстоит теплый сезон обещающий принести с собой расцвет разнообразной деятельности и активное движение. Для автовладельцев, самое время привести свой автомобиль в хорошее состояние.

Частный, гаражный детейлинг центр, «Авточистота», владелец которого малый предприниматель Виталий. Оказывает услуги по полировке и химчистке автомобилей.

 

Качество на высоком уровне, и так же на высоком уровне соотношение цена — качество. В отличие от крупных фирм индивидуальные предприниматели не делят прибыль между владельцами и рабочими, а потому могут снижать цены без потерь мотивации к работе. Я работал в Сургуте по химчистке на разных фирмах, на химчистке у Виталия уровень хорошего детейлинг центра. На полировке большой набор специализированных полировальных паст и дисков, позволяющий получать ровную поверхность без следов и возможно с антибликовым эффектом. На химчистке, снимает сиденья, мелкие щели проходит с кисточками, использует хорошие специализированные чистящие средства и полироли. При заказе комплексной химчистки, ароматизация салона в подарок.

 

Цены на химчистку, варьируют от 5 тысяч, за небольшие, русские машины, до 12 тысяч, за крупные внедорожники с сильным загрязнением. По Сургуту, химчистка аналогичного уровня стоит дороже, примерно на 20 – 30%.

 

Центр расположен в гаражах, около торгового центра Ярославна, на улице Республики.

Инстаграмм:   https://www.instagram.com/avtochistota_surgut/

Телефон:          8922. 437. 0999

ул. Гагарина 91 бокс 28

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*