О прогрессе, информация и новости

Похожее изображениеКартинки по запросу Город современный человекКартинки по запросу дом будущее

Прогресс это ведущее направление развития современной цивилизации.

Прогресс создал современную научно технологическую цивилизацию, прогресс помогает поддерживать достойную и интересную жизнь в современном обществе, прогресс это движение в будущее, в стремлении достичь еще больших высот в развитии, занять еще более достойные позиции в жизни.

Прогресс бывает разным, научно технологическим, экономическим, социальным, личностным, деловым или бытовым. Бывает разного масштаба, обще цивилизационным, национальным или личным. Но в любом случае, целенаправленное участие в развитии прогресса, объединяет его сторонников, с глобальным трендом развития мировой цивилизации. Делает каждого сторонника его развития участником глобального обще цивилизационного развития.

Каждый человек решивший сделать стремление к прогрессу своим образом жизни, может добиться личных результатов в развитии мышления, достижениях в своей личной практической деятельности, повысить личное качество жизни. Сделать свою жизнь более достойной и содержательной, занять свое место в глобальном прогрессивном движении и внести свой вклад в развитие мировой цивилизации.

 

Этот раздел сайта Прогресс и бизнес, для прогрессистов. Его цель помогать заинтересованным людям изучать процесс прогрессивного развития на примере известных личностей, развития науки, экономики, жизни общества и глобальных тенденций. Лучше ориентироваться в области развития прогресса, знать как его можно применить к себе, своей жизненной роли и своей деятельности.

 

ЛЮДИ

ОБРАЗ ЖИЗНИ

МЫШЛЕНИЕ

Деловое мышление 

Личностное развитие

БИЗНЕС

Бизнес новости

Бизнес аналитика

ТЕХНОЛОГИИ

Новости технологий

Технологии, аналитика

ЭКОНОМИКА

Новости экономики

Экономическая аналитика 

НАУКА

Новости науки

Научная аналитика

ОБЩЕСТВО

Общество новости

Общество аналитика

ПОЛИТИКА

Политические новости

Политическая аналитика

ОБРАЗЫ БУДУЩЕГО

Прогнозы будущего

Проекты рассчитанные на будущее

МИРОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Мировая цивилизация, новости

Мировая цивилизация, аналитика