О Партии малого бизнеса России

ПОМОЖЕМ СЕБЕ САМИ.

Политическая партия «Партия Малого Бизнеса России» объединяет людей по всей России, наша цель – это устойчивое социально-экономическое развитие страны и формирование обширного среднего класса. Наша миссия – создание самостоятельной независимой личности как залог сильной и суверенной индустриальной державы, улучшить жизнь малому и среднему бизнесу, а также всем гражданам нашей Великой Страны.

 

 

Малый и средний бизнес в России – это миллионы активных граждан, остро нуждающихся в легальном и публичном представительстве своих интересов. Партия Малого Бизнеса России – это созидательный шаг на пути к долгосрочному экономическому росту и развитию современного российского общества.

 

 

Сектор малого и среднего предпринимательства является неотъемлемым элементом любого развитого государства. Сегодня мы, Партия Малого Бизнеса России, в лице единомышленников, бизнесменов и предпринимателей боремся не только за инновационное развитие отечественной экономики, но и за достойный уровень жизни каждого гражданина нашей страны.

 

 

Для достижения вышеуказанных целей мы будем руководствоваться принципом солидарности интересов, и стремиться к активному деловому сотрудничеству на основе взаимоуважения с другими политическими партиями, общественными движениями и организациями, с гражданскими активистами, с органами государственной власти и местного самоуправления.

 

 

Сайт партии малого бизнеса:   https://pmbr.ru/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

*