Бригада мастеров по химчистке и полировке авто, предлагает свои услуги в Сургуте

0

Бригада на самоорганизации, состоящая из 3 мастеров, предлагает услуги по химчистке и полировке автомобилей, а так же нанесению защитных покрытий, покраске, мелкому ремонту кузова.

Участники бригады:

Виталий.
Опытный гаражный детейлер, мастер по химчистке, полировке, и работе по кузову, шумоизоляция, жидкое стекло, Webasto, сигнализация, авто-электрик.

Галина.
Опытный мастер по химчистке, работала на автомойке «Сан Саныч», около 7 лет, ушла оттуда 2 года назад, на автомойке «Чайка», и сейчас работает в детейлинг центре «Арс детейлинг».

Николай.
Мастер по химчистке, работал на автомойке «Сан Саныч», около 2 лет, на автомойке «Арс детейлинг», около двух лет, и в детейлинг центре «Царские конюшни», около 2 месяцев.

Мы можем предложить тот же уровень качества, что и крупные детейлинг центры, по ценам средним по Сургуту или ниже. С гибким, индивидуальным, подходом к каждому клиенту. Цены на химчистку варьируют от 5 тысяч за небольшие машины, до 12 тысяч за крупногабаритные, сложные в чистке с сильной грязью.
В настоящее время основное место работы бригады, гараж Виталия. Гагарина 91, бокс 28. (Место указано на карте, но в яндекс карте не точный адрес)

Я Николай. Сейчас занимаюсь привлечением клиентов через интернет.

Контактами с клиентами сейчас занимается Виталий.

Инстаграмм:   https://www.instagram.com/avtochistota_surgut/

Телефон:          8922. 437. 0999

Добавить комментарий